Online-Redaktion

Der Kopf der Online-Redaktion:

Leiter Redaktion: Manfred Junker redaktion@fcschuettorf09.de
Leiter Technik: Marc Sluiter  

 

Die Mitglieder Online-Redaktion:

Hier finden Sie alle Online-Redakteure des FC Schüttorf 09 mit Kontaktmöglichkeit. Jedes Mitglied ist für eine bestimmte Abteilung oder Gruppe einer Abteilung zuständig und hält diese in unserer Internetpräsens auf dem neusten Stand. Falls Sie Fragen haben, kontaktieren Sie bitte diese Person direkt per e-Mail, so kann sichergestellt werden, dass sich sofort die jeweils zuständige Person Ihrem Problem annimmt.

Badminton: Patrick Stockhorst badminton@fcschuettorf09.de
Bogenschießen: Jürgen Passgang bogenschiessen@fcschuettorf09.de
Boule: Karl-Heinz Büld boule@fcschuettorf09.de
Breitensport: Doris Ketteler breitensport@fcschuettorf09.de
Sportabzeichen n.N. sportabzeichen@fcschuettorf09.de
Fußball: n.N. fussball@fcschuettorf09.de
Karate: Antonia Beckmann karate@fcschuettorf09.de
Laufen: Wilhelm Hermsen laufen@fcschuettorf09.de
Schwimmen: Marc Sluiter schwimmen@fcschuettorf09.de
Tischtennis: Dimitri Lammert tischtennis@fcschuettorf09.de
Volleyball: Phillip Lammering volleyball@fcschuettorf09.de
Volleyball/1.Herren Johann Schumacher volleyball.h1@fcschuettorf09.de